Золотой Клон - заработать можно, но когда ?

Заработок: от 0.0001 WMZ в день, а дальше всё зависит от Вас.


Обзор: Онлайновый проект представляет собой некую модель общества. Интересен он тем ,что вы в любой момент Вы можете обменять игровую валюту на WMZ, так же как и пополнить свой игровой счёт. Не буду вдаваться в подробности игры, Вы сами вполне можете с ней ознакомиться, пройдя по ссылке ниже. Начну с подводных "камушков".


После регистрации, Ваш "золотой клон" без каких-либо финансовых вложений может поступить на службу в княжество и получать при этом 0.0001 WMZ в день и 1 единицу опыта. К опыту я вернусь попозже. На этом Ваше участие в развитии персонажа заканчивается. Чтобы почувствовать всю прелесть игры, Вам надо повысить свой статус с бродяги до рабочего, стоит это 5 золотых, примерно 4.5 WMZ. Нет, вы можете подождать пока сумма на Вашем кошельке перевалит за заветную отметку 5.0, но с учётом поступлений в 0.0001 перспектива не радует. Итак, один из способов дальнейшего участия в игре - проплата статуса деньгами из своего собственного кошелька.


Другой способ - реффералы. Вот что обещают сами создатели игры: Если новый участник, пришедший на «Землю Клонов» по Вашему убеждению становится Рабочим, то Вы получаете 0.10 золотых и единицу поинтов харизмы, необходимые для получения высокооплачиваемых должностей в будущем. Когда данный житель получит статус Крестьянин, Вы получите вознаграждение - 0.20 золотых, статус Мещанин - 1 золотой, статус Купец III Гильдии - 5 золотых, статус Купец II Гильдии - 10 золотых, статус Купец I Гильдии - 50 золотых и статус Император - 400 золотых.


Что дальше - дальше всё зависит от Вас. Изучайте игру, устраивайтесь на работу, получайте опыт и устраивайтесь на более престижную должность. Обучайтесь профессии и зарабатывайте. Скажу одно, заработать копейку тут возможно, но на это уйдёт очень, очень много времени или денег прежде чем Вы увидите прибыль.


Регистрируемся тут под моей рефой, если Вас не затруднит: www.igra3k.ru


Вывод: Советую Вам ОЧЕНЬ хорошо изучить игру, прежде чем принимать какие-либо действия и вкладывать в проект деньги.


0 comments: