Проверка контента на уникальность

Недавно сталкнулся с необходимостью проверки контента на уникальность. Для чего это нужно, надеюсь, объяснять не надо.

Предлагаю Вашему вниманию несколько вариантов сего мероприятия:

1. В любой поисковой машине можно задать запрос следующего типа: "Кусок текста или предложение обрамлённое в двойные ковычки". По результатам запроса уже несложно будет догадаться что к чему.

2. Скачать и установить программку Double Content Finder. Проверить можно тремя способами: загрузить файл с текстом, добавить текст из буфера обмена или указать интернет адрес, по которому расположена проверяемая статья.

3. Ресурс Copyscape. Минус в том, что текст можно проверить только с ресурса в сети. Т.е. если текс у Вас на компьютере Вам для начала прийдётся разместить его на страницах интернета.

4. Проект Antiplagiat.ru Тут всё намного проще. Текст можно копировать прямо из буфера - загружать в интернет ничего не нужно. Ограничение по тексту - 5000 символов для тех кому лень регистрироваться.

Одно НО - Вам могут предлагать текст который уже выложен на просторах интернета, но еще не заидексирован поисковыми машинами. Здесь, как говорится, медицина бессильна. Хорошего Вам контента и приятной Вам работы!